Death Note - continuation

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Тетради Смерти."
Дата и погода в игре:
15 сентября. +9 - +10. Вечер. На небе медленно загораются звёзды. На улицах мало прохожих.
Действия в игре:
Игра обьявляется открытой.
Действия на форуме:
Внимание На форуме проводится Перекличка. Заходите в соответствующую тему и записывайтесь дабы воизбежать удаления."
Администрация:
Okami
-гл.админ.
Миса
-правая рука гл. админки
Light
-админ-дизайнер
Киро Якими
-модератор
Важные ссылки:
Сюжет

Роли




Внимание участникам форума:

В связи с изменениями, Красным цветом - Боги смерти, Жёлтым цветом - Киры, Голубым цветом - сторонники SPK. Фиолетовым цветом - сторонники Киры

Гости, не сидите на главной странице! Регистрируйтесь!Мы ждем вас... Пользователи,вас это тоже касается. Активнее играем!
©Light

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note - continuation » Территория города » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Лайт в свою очередь посмотрел на Мису. Значит, сейчас пойдём ко мне и я тебе всё подробно расскажу. Лайт встал со скамейки, взял в парвую руку руку Мисы и пошёл по направлению к дому.
------> Дом семьи Маако

0

32

Миса пошла следом за Лайтом. Интересно, как он живет и что меня ждет.
------> Дом семьи Маако

0

33

Оками села на лавочку и потянулась Интересно а где сейчас Киро? Ну и не важно...тааак...кто у нас сегодня будет на обед?Девушка вышла в интернет с телефона и зашла в файлы Эла. О! Отличная кандидатура! Пять убийств и освобождён за отсутствием доказательств Девушка дастала яблоко, крутанула его в руке Ну начнём развлекаться! За тебя Киро!
Через 5 минут была полностью исписана половина страници хотя причину смерти Оками не указывала. Отлично...просто отлично, если так всё и пойдёт то я осуществлю мечту Ягами старшего о идеальном мире...Надо же я и не догадывалась что это так здорово...Странная усмешка появилась на её лице а что если...И не успев как следует обдумать эту мысль Оками уже во всю писала в тетради
Атару Гокоро...осуждён на пожизненное заключение в 23:00 написал на стене своей камеры Эл! Шинагами по прежнему едят только яблоки. После этого умер от сердечного приступа.
Хм...ну фантазии у меня конечно ни как у предшественников....но попортить папиной компашке нервы тоже могу.Я докажу тебе Лайт что не такая слабая какой всешда казалась...докажу! Оками достала учебник истории и с самым невинным видом начала делать домашнее задание.

0

34

Киро усмехнулся и сказл Хм... ты меня не заметила)так) начала писать в тетради? похвально похвально ты так не заигрывайся ,а то закончится что будешь делать? дай яблочко Оками укусила кусок и Киро так внемательно смотрел что у него текли слюнки,слушай!,мне сказали в мире шинигами что Рюук был намного хуже и ещё я там их развлекал завтра у нас игра в покер на красные яблоки,думаешь проиграю ?первым вызвался Rem!

0

35

Киро..начала Оками глядя в учебник. Где ты шлялся! Я вся на нервах! Предупредил бы хоть! На яблоки? Думаю выйграеш, ты за яблоки теперь на всё готов, а сколько вас всего богов смерти? Закончиться, ну ты же дашмне свою, тем более все сегодня в твою честь, празнуем вашу шинигамность так сказать Оками положила яблоко на скамейку. Бери, это всё тебе. Положила ещё три яблока. Устрою папе весёлый день

0

36

А почему ты на нервах?да я ради них на всё готов!это секретная информация и нельзя выдавать!сколько нас никто не должен знать!всмысле?а зачем тут праздник это вроде похороны)

0

37

Похороны...зато теперь ты вечен, а я вот нет, найдёш себе после моей смерти киру и будете развлекаться. Эх...скучновато без тебя стало, и ещё мы можем убить историчку? Как ты думаеш. Проходящая мимо старушка окинула Оками сожалеющим взглядом каким смотрят на сумасшедших и тяжело больных. Киро а ты согласен на сделку? Я хочу глаза шинигами, тогда я смогу убить кого угодно, я стану почти как ты...Оками повернулась к сумке что бы достать нет не яблоко они уже закончились, печенье.

0

38

Вечен,вечен,понимаешь если ты возьмёшь мои глаза то твой срок жизни уменьшится в два раза!и я не могу тебе их дать)ЗАПИСЫВАЙ ДИРЕКТОРА И НЕ ИДИ В ШКОЛУ! и напиши с надписью чтоб она на стене написала все ученики свободны!

0

39

Нееее...плохая идея.....тогда всё идёт ко мне а как там в мире шинигами? Расскажи мне а? а я подумаю кого ещё можно будет убить, но не сегодня, сегодня уже не хочу, и домой нужно идти...нет потом пойду Оками уже надоело что все прохожие на неё так косо смотрят. Я хочу убить всех...всех...за то что надо мной издевались, за то что ведут себя как стадо...ненавижу этих тупых людей...Да это была уже не Оками, Оками умерла тогда, вместе с Киро.

0

40

Коридоры школы------------------
Миса шла по парку, она не смотрела по сторонам, в ее голове уже созрел план. Она подошла к одному из зданий, она надела защитныую маску, достала из рюкзака балончик с краской. Миса открыла болончик и начала писать. ШКОЛА ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, УБИТЬ ДИРЕКТОРА И ВЗОРВАТЬ ШКОЛУ. После этого Миса нашла большой камень и кинула его в одно из окон школы, стекло в дребезги разбилось. Вскоре послышался вой сирен. Миса выбила окно у одной из машин, открыла дверь, и скрылась в неизвесном направление. Органы правопорядка, не успели разобраться что к чему, поэтому просто стояли и выспрашивали у очивидцев, всю информацию. Миса доехала до ближайшего поворота, сняла маску, замела следы, переоделась и уселась на ближаюшую лавочку, и стала любоваться своим творением.

0

41

Оками оглянулась на шум. Миса? Да....школа у неё видимо тоже не в почёте! Пойти поздороваться? Хотя зачем...ещё парочку записей сделаю. Нет вдруг увидит, Лайт ведб ей уже скорее всего всё рассказал, а может сказать ей? Да нет..зачем? Скоро буду к каждому подбегать:Извините а ы знаете что я кира? Хотите сейчас убью кого нибудь? Весело будет...пока батя меня не заметёт, нееет надо быть малёха осторожнее...Оками взяла мобильный Смс...от папы..где я? Так ну допустим я у....я у....для его спокойствия я буду в кафе с подругой, знакомлю Лайта...правдоподобная версия. Успокоив отца Оками убрала телефон и полностью порузилась в мысли о последних событиях.

0

42

а мне кажется ты не в кафе! Киро был счастливый потому что он выграл яблоки у шинигами!но его не много мучали догадки кто написал эту надпись и почему её не было вчера?,наверно кто то из друзей оками или она сама,а хотя врятли!,Оками кто это написал вот это мне интересно? подошла какая то девушка и крикнула на всю Тревога!,Киро прислушался так кажется это Директор! и подъехала милиция Оками нам лучше смытся!,но оками не могла убрать от глаз телефон и была чем то занята!Киро кричал Оками быстрей!!!она молчала и не слушалась!ОКАМИ!всё равно!и из школы  высыпались ученики все взлахмоченные и растрёпанные!и кричали Ура Школа отстой директор и учителя не могли остановить их ,а Киро полетел в мир шинигами,он забыл что у них ещё финал покера!Но оками осталась на лавке и не хотела вставать!

Отредактировано Киро Якими (2008-12-20 16:40:26)

0

43

Оками игнорировала настойчивы предложения Киро уйти просто из вредности, слишком уж часто он командовал. Если ты шинигами это не значит что я буду тебя подчиняться! Заруби это на носу! Хотя он всё таки прав...пора уходить...девушка начала быстро кидать вещи в сумку, вдруг прямо перед ней пронеслись пара её одноклассников, самые безбашенные и отчаянные(Киро тоже всегда был таким, он и познакомил Оками с ними) парни. Один притормозил  около неё ей Оками, привет! Советую скорее сваливать! Историчка рвёт и мечет! Ищет тебя весь день! Понимаеш нам понравилась твоя идея с яблоками, ну мы её и развили...Парень виновато уставился на землю. Ну понимаеш...мы взяли и напихали ей полную сумку огрызков и она думает что это ты...Прости я не хотел! Оками ухмыльнулась, очень не хорошо....Хм...да вы просто молодцы! Этой ровеснице тутанхамона так и надо, я бы сама это сделала, перед директоршей то оправдяюсь, она мне верит, а вот вам лучше не светиться. Ока спасибо! Что б мы без тебя делали! Парень побледнел. ЭТО приближается...Оками беги быстрее! Девушка решила послушаться совета и реактивно накинув сунмку на плечо поспешила за парнями смеясь над незадачливой преследовательницей которая выглядела мягко говоря жалко...Каблук видимо сломался от бега, волосы всегда уложенные и зачёсанные растрепались по лицу. Но оценивать все её повреждения у Оками времени небыло, она поспешила скрыться за поворотом за которым пару секунд назад скрылись парни.
------------------->улици

0

44

Миса, смотрела на все происходящее, учителей которые бегали, полицию, которая всех допрашивала. Как все скучно и предсказауемо. Интересно, меня будут искать долго. Дома, конечно, за эту выходку влетит. Пойду пожалуй отсюда, не охота на все это смотреть. Может найти Лайта и с ним куда-нибудь сходить? Или ладно, сейчас наверное, меня уже ищут. Друзья могут оказаться в опасности. Так что надо уйти отсюда и проверить информацию. Миса встала со скамейки, и направилась к выходу из парка, точнее к его ограде. Миса легко перемахнула через ограду и оказалась на улице.
--------------Улицы

0

45

<------Улицы
Лайт прошёл в парк. Сейчас здесь было пусто. Лишь редкие прохожие с любопытством смотрели на парня и удивлялись. Чему, не знал даже сам Лайт. Ягами медленными шагами дошёл до скамейки и сел. Предусмотрительно оглянувшись пос торонам в поиске неожиданных прохожих, Лайт достал из рюкзака Тетрадь и смартфон. Парень быстро зашёл в компьютер Интерпола в дела преступников. Глаза засветились красным. Хм, глаза Шинигами - удобная штука. Теперь даже в дела заглядывать не придётся. Дело пошло быстрее. Лайт быстро записывал в Тетрадь имена преступников. Сейчас в его мыслях было только убийство преступников, справедливость. Ночь уже царствовала в Японии. Ягами видел в темноте с глазами Бога смерти уже неплохо, поэтому и писал в Тетрадь.

0

46

<----Улицы---
Тихим, почти крадущимися шагами, шинигами,как безмолвный свидетель, следовала за Лайтом. Если ты Кира, у тебя есть тетрадь. Если у тебя есть тетрадь, ты убийца..а если так, ты именно тот, кого я должна спасти. Наконец, Алисе надоело, что вокруг тихо, как в мире Богов и ей захотелось появиться. Теоритически, она могла появиться перед предпологаемым Кирой, напугать его, он скорее всего, сразу начнёт записывать её имя в тетрадь...и Рикки решила. Она обежала Лайта и встала переда ним, выставив вперёд руки, тем самым останавливая его и..стала видимой. Правда, в очках и без крыльев и она знала, что это ненадолго, но достаточно, чтобы выяснить, его сущность. Девушка заметила в его руках что-то чёрное. Тетрадь!Нет..не может быть..значит, ты всё-таки..Кира.Тем не менее, голос Арису не задрожал, когда она заговорила:
- Добрый вечер, месье Лайт. И как вам сий вечер? Красивый город Токио, правда? А вы знаете, ятут в первый раз и..- девушка опустила пальцами очки, совсем немного и глаза загорелись красным. - И я совсем не знаю, куда мне идти. Может, поможете? - лукавый взгляд мог испугать кого угодно, но не Киру. К тому же, даже если бы он испугался, то и не показал бы. Нет, она расчитывала всё-таки не на страх. Ухмылка появилась на губах и больше не сходила.

0

47

Лайт быстро сунул Тетрадь в рюкзак. Красные глаза быстро перешли в синий оттенок, т.к. сейчас ему были не так важны её имя и дата смерти. Парня сейчас больше интересовала причина её такого внезапного поведения. Хм, почему эта девушка так странно себя ведёт. Почему она вот так подскочила ко мне, как будто бы знала, кто я. А если она знает? Ягами удивлённо вскинул бровь при её словах. Откуда она знает, как меня зовут? Ведь я-то с ней не знаком. Может использовать глаза Шинигами? Нет... не надо. Надо выяснить её личность достаточно человеческим способом, не вызывая подозрений. Он не стал показывать удивления, но всё-таки голос чуть дрогнул вначале. Добрый вечер. Сегодняшний вечер достаточно спокойный, я так думаю. Да и день сегодняшний для меня очень значимый. Просто ужасный день. Да, Токио действительно красивый город. Лайт одним глазом заметил красные глаза девушки. Что? У неё красные глаза? Этого теоретически не существует. Но... может у неё глаза Шинигами? Возможно. Да, конечно. Я помогу Вам... хм, как вас зовут? А то мы разговариваем и даже не знаем друг друга. Вы меня уже знаете, судя по вашим первым словам. Ягами не мог испугаться. Дело Киры давно интересовало его. Тем более Лайт с детства любил потусторонних существ и так называемых кошмаров. Он чуть заметно усмехнулся при виде красных глаз. Красные глаза меня не пугают. Может и должны пугать, но не пугают.

0


Вы здесь » Death Note - continuation » Территория города » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно