Death Note - continuation

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Тетради Смерти."
Дата и погода в игре:
15 сентября. +9 - +10. Вечер. На небе медленно загораются звёзды. На улицах мало прохожих.
Действия в игре:
Игра обьявляется открытой.
Действия на форуме:
Внимание На форуме проводится Перекличка. Заходите в соответствующую тему и записывайтесь дабы воизбежать удаления."
Администрация:
Okami
-гл.админ.
Миса
-правая рука гл. админки
Light
-админ-дизайнер
Киро Якими
-модератор
Важные ссылки:
Сюжет

Роли




Внимание участникам форума:

В связи с изменениями, Красным цветом - Боги смерти, Жёлтым цветом - Киры, Голубым цветом - сторонники SPK. Фиолетовым цветом - сторонники Киры

Гости, не сидите на главной странице! Регистрируйтесь!Мы ждем вас... Пользователи,вас это тоже касается. Активнее играем!
©Light

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note - continuation » Анкеты » Правила заполнения анкеты:


Правила заполнения анкеты:

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так ну думаю почти все знают в общих чертах... Принимаем как героев из непосредственно аниме так и вымышленных, с одной поправкой, с событий аниме прошло несколько лет, не путаем с возрастом.

1. Имя, фамилия
2. Возраст
3. Кто вы (в смысле человек, бог смерти)
4. Био
5. Харрактер
6. Дополнительное (то что хотите написать но не знаете куда отнести)
7. Как с вами связаться
8. Часто будем вас видеть?

+1

2

Киро Якими
сейачс скопирую.

0

3

1. Имя, фамилия:L Lawliet
2. Возраст
3. Кто вы : Человек
4. Био:Еще в детстве я попал в английский приют, хозяином которого был Ватари. Я вырос там, учился в течении 5 лет.Стал Детективом, Вел расследования многих сложнейших дел, каждое из которых было блестяще раскрыто в то время, когда я почти не вставал из-за ноутбука. Ватари, являлся посредником между мной и окружающим миром,в тоже время дорогим и самым близким мне человеком . В итоге, я взялся за дело Киры очень быстро начал подозревать Лайта, но никак не мог найти доказательств его вины.Но в конце концов я оказался прав.Помимо псевдонима L,я ещё был известен как Эрал Коил и Денув (также талантливые детективы). О моей жизни не известно практически никому,даже родные мне люди не знают обо мне всех тайн. Люблю очень сладкое.
4.внешность:Вечно растрепанные черные волосы, черные глаза, обведенные кругами от постоянного недосыпания. Удивляющая многих походка и манера сидеть.
5. Харрактер:Доверчивость-что является следствием замкнутости,вынужденного анонимностью одиночества.Я насмешлив,но добродушен. Меня трудно привязать к себе. Порой бываю жесток - не предельно, но умею показать равнодушие к чувствам людей. Правда только ради дела.
6. Дополнительное:Отлично играю в теннис.Так же ем огромное количество сладкого-мыслительный процесс нужно подпитывать.
7. Как с вами связаться:Пишите на ICQ
8. Часто будем вас видеть?Надеюсь,что часто

0


Вы здесь » Death Note - continuation » Анкеты » Правила заполнения анкеты:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно