Death Note - continuation

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Тетради Смерти."
Дата и погода в игре:
15 сентября. +9 - +10. Вечер. На небе медленно загораются звёзды. На улицах мало прохожих.
Действия в игре:
Игра обьявляется открытой.
Действия на форуме:
Внимание На форуме проводится Перекличка. Заходите в соответствующую тему и записывайтесь дабы воизбежать удаления."
Администрация:
Okami
-гл.админ.
Миса
-правая рука гл. админки
Light
-админ-дизайнер
Киро Якими
-модератор
Важные ссылки:
Сюжет

Роли




Внимание участникам форума:

В связи с изменениями, Красным цветом - Боги смерти, Жёлтым цветом - Киры, Голубым цветом - сторонники SPK. Фиолетовым цветом - сторонники Киры

Гости, не сидите на главной странице! Регистрируйтесь!Мы ждем вас... Пользователи,вас это тоже касается. Активнее играем!
©Light

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note - continuation » Творчество » Фанфики про персонажей нашей ролевой


Фанфики про персонажей нашей ролевой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут мы будем писать про себя любимых!

0

2

Название: Выходные
Автор:Оками
Жанр:Юмор
По дороге ехала машина. Обычная машина на первый взгляд. На первый…
-Миса подвинься!
-Отвали!
-Да Миса он прав ты половину сидения занимаешь, хотя и младшая!
-А ты чего поддакиваешь? А если я так?
Девочка названная Мисой наваливается из всех своих сил на сидящих рядом мальчиков и девочку.
Хором: Миса!!!
Тут раздаётся голос мужчины сидящего за рулём, полной копией которого является один из мальчиков
-Не хватало ещё чтобы вы там поубивали друг друга пока мы едем.
Блондинка с переднего сидения повернулась
-Миса детка ты правда занимаешь слишком много места, подвинься.
-Хорошо мам…
Девочка крайне неохотно отодвинулась к окну и принялась со скучающим видом смотреть в него.
А Киро сидел так близко! - думала вторая девочка слегка покраснев.
А Оками сидела так близко – думал мальчик по имени Киро.
Как же здесь скучно скорее бы приехать! – думала Миса.
Хоть бы в этот раз всё прошло не так как обычно! – молился брат Мисы Лайт.
Почему детей не берут в зоопарк? – сокрушался водитель и по совместительству отец Мисы и Лайта.
Как это здорово что мы собрались вот так все вместе отдохнуть! – думала их мама.
Приехали!!! Прокричал сидящий около окна Киро.
Помятые и сонные дети вывалились из машины и принялись распаковывать вещи.
Так – сурово начал Ягами старший – я говорил берём самые необходимые вещи? Да?
Дети дружно закивали.
Так объясните мне пожалуйста….КОМУ И ЗАЧЕМ ПОНАДОБИЛОСЬ 6 КОРОБОК ПЕЧЕНЬЯ???
Оками виновато заёрзала
-Ну а вдруг кому - то захочется есть?
-Но почему так много?
-А может ему сильно захочется есть?
Какая же она умная – восхищался Киро
Ладно…Произнёс Ягами с тяжёлым вздохом поняв что от неё ничего не добьётся.
-Продолжим…кто взял петарды, зажигалку, нож – складник, стеклорез и изоленту я спрашивать даже не буду…
Миса с невинным личиком посмотрела куда то в сторону и принялась насвистывать.
-Ну книги точно твои Лайт…А это что?? Объясните мне ЗАЧЕМ НА ПЛЯЖЕ НУЖЕН КИПЯТИЛЬНИК!???
-Ну понимаете мама часто заставляет выходить из воды потому что она холодная, а так можно купаться всё время! – выдвинул гипотезу Киро.
-Какой же он умный! – восхищалась Оками
-Всё! Ягами старший терял терпение – все живо пошли купаться….играть…короче делайте что хотите только идите!..
Дети обрадовавшись свободе разбежались. Лайт как примерный мальчик расположился на шезлонге со своими книгами, Миса развлекала своё величество мелким хулиганством, Оками и Киро побегали в поисках розетки для кипятильника и не найдя оной принялись сокращать запасы печенья, а взрослые восстанавливали нервные клетки в дали от детей.
Как не прискорбно но день заканчивался. Уставшие дети собрали вещи и уселись на заднее сидение. Никто уже не ругался, все медленно стали засыпать…
На пол пути рука Оками задела Мису по носу.
-Лайт чего размахался! пробурчала та сквозь сон. И сразу же вскочила
-А ГДЕ ЛАЙТ??
И счастливые и усталые все поехали назад забирать Лайта.

0

3

Okami, классно. А мне чёт вобще так не хочется выкладывать рассказ. Короче, ругайте меня, критикуйте, чтобы я наконец понял, что мне не надо поступать на журфак.

Все главы будут добавляться в этот пост.

Название: пока нету.
Автор: Лайт
Жанр: Юмор

Глава 1.
Прода от 16.12.08 г.
- Лайт! Лайт! Ну, ты точно зануда. Дай мне лопатку, слушай, побью ведь, - обиженно воскликнула девочка с двумя каштановыми хвостиками. Эти слова предназначались мальчику, который сидел около берега моря и делал песочный замок. При упоминании своего имени Лайт тотчас повернулся к ней.
- Миса! Кто из нас зануда так это ты. Не дам я тебе эту лопатку. Зачем она тебе? – спокойно парировал Лайт и стал набирать в лопатку песок.
- Но ведь она тебе не нужна?
- А как ты думаешь, что я сейчас делаю?
- Дурью маешься.
- Нет, сестрица, от тебя отбиваюсь.
Миса быстро перескочила на другую сторону, сторону, где Лайт мог бы её хорошо видеть, и не ошиблась. Мальчик сразу посмотрел на неё. Где-то, на другом берегу пляжа, находились две семьи. А если быть точнее, то семья Ягами и Хидеки. Лайт Ягами смотрел на детей. У Рьюзаки Хидеки, который сидел рядом и поедал очередной пончик, рядом сидела дочь. Она была довольно красивая. Девочка тоже смотрела на своих соотечественников.
- Пап, можно я пойду поиграю с ними? – тихо сказала девочка, глядя на песок, не поднимая глаз на отца.
- Да, иди, Оками, - кивнул Рьюзаки и обратился к Ягами Лайту, - Ягами, как ты думаешь, из-за чего они ссорятся?
Тот оторвал глаза от друзей и повернулся к Хидеки.
- Наверное, опять из-за какой-нибудь ерунды, - улыбнулся Ягами и вновь стал смотреть на детей.
Но между тем девочка с длинными чёрными волосами уже подбежала к брату и сестре. Те уже чуть не подрались, пока она добиралась, хоть и бегает Оками достаточно быстро.
- Из-за чего на этот раз ссоримся?
Миса сразу взглянула на подругу.
- Лайт – зануда!
- Что? Это кто из нас зануда? – обиженно крикнул мальчик, который опять набирал таки в лопатку песок, т.к. прежний замок разрушила Миса.
- Миса, а почему он зануда? – вежливо спросила Хидеки, всё ещё смотря на этих двух ребят. Вроде похожи по внешности, но по характерам совершенно различны. За всё время общения с ними девочка поняла, что Лайт более спокойный, чем сестра, но единственное, что у них сходе, так это безусловный взрывной  и чересчур гордый характер.
- Да потому что не даёт одну несчастную лопатку. А ты не хочешь случайно строить замок из песка? – с надеждой спросила девочка, глядя на подругу.
- Случайно хочу.
- Всё, Лайт, ты в проигрыше, отдавай лопатку, - мгновенно воскликнула Миса по направлению к Лайту.
Мальчик сразу поднял глаза. «Да, девчонки одним словом. Им бы подраться со мной. Да посплетничать». Лайт всегда отличался тем, что делал непревзойденный сверлящий взгляд. Вот и применение номер один. Ягами стал смотреть на них, чуть прищурившись.
- Оками, ты с ней заодно?
- Пришлось. Ты же знаешь, что Миса любит делать больше всего, - пожала плечами Хидеки и потребовала лопатку.
Лайт высыпал песок и отдал ей лопатку. Ягами встал, отряхнул с шорт песок и взял мяч, который лежал неподалёку. «И с кем мне теперь играть? Со своим приведением?». Девочки уже шумно играли в песок и у них что-то, но получалось.
Прода от 17.12.08 г.
. «А что если…? Хотя, нет, не думаю, что им это так понравится». Вдруг в диапазон зрения Лайта попал какой-то мальчик. Он тоже сидел один, что даже порадовало Ягами. «Интересно, он согласится поиграть?». Лайт, нагнувшись, взял мяч, который видимо, предназначался для футбола, и медленно подошёл к нему.
- Привет! Я Лайт. А тебя как зовут? – вежливо спросил Ягами, протянув руку.
- Привет! А я Киро. А зачем это? – показав на руку Лайта, спросил Киро.
Лайт задумался.
- Ну, я даже не знаю. Но взрослые всегда так делают при знакомстве.
- А ну тогда понятно. Давай. Слушай, а ты случайно не знаешь, кто те девчонки? – чуть радостно и смущённо спросил новый друг.
Лайт снова посмотрел на Оками и Мису, которые сейчас сидели около замка. Они заметили его взгляд и начали тупо махать руками в знак приветствия. Ягами тотчас отвернулся и закатил глаза.
- К сожалению, да. Одна из них моя сестра. А другая девочка – подруга семьи. Они, если честно, меня уже достали своими прибабахами, но что с них взять – «девчонки».
Киро сразу посмотрел на Лайта.
- Они, что такие надоедливые?
- Ну, разве что, Оками ненадоедливая, а Миса – это просто ужас на колёсиках да к тому же моя сестра.
- А кто из них Оками? – с любопытством спросил парень.
Лайт удивился вопросу, но как обычно не показал этого. Он уже хотел ответить, но запнулся. «Блин, я что, не помню, как выглядит Оками? Да, я точно зануда». Мальчик повернулся в сторону девочек. Они опять начали махать ему, как будто специально хотели его разозлить.
- Оками – это та девчонка, которая сейчас лепит замок. У неё чёрные волосы, если она уже изменила своё действие.
Киро сразу стал искать глазами Оками, но сама Хидеки уже встала и подошла к ним.
- Лайт, ты чего, надулся, что ли? Да ну, перестань. Ты же, в конце концов, Ягами. Твой отец бы разочаровался в тебе, - скрестила руки на груди Оками. Вдруг её взгляд пал на Киро, - Лайт, а ты уже с кем-то познакомился.
- Да, как видишь, Оками. Это Киро.
- Приятно познакомиться. Я Оками, - улыбнулась девочка, - мальчики, я, наверное, пойду к Мисе, а то бегать потом от твоей сестры с зажигалкой и петардами, как-то не хочется.
С этими словами Оками улыбнулась ещё шире и убежала к Мисе, которая уже видимо злилась из-за этой компании. Лайт усмехнулся. «Ещё бы ей не злиться. Ведь Оками к Лайту разговаривать побежала, а с ней ведь не таскается». Вдруг в его голове пронеслась мысль.
- Слушай, Киро, а не хочешь поиграть в мяч?
- В мяч? Давай, только если ты не против.
- Ну раз я спрашиваю, то я явно не против.
- Тогда хорошо.
Киро встал с песка и стал смотреть за мячом. Лайт положил мяч на песок, чуть отошёл назад и ударил по мячу. Его друг быстро поймал его руками и тоже пнул ногой, в свою очередь, Лайту.

0

4

Неплохо, у тебя получилась более серьёзно чем у меня мне понравилась, явно требует продолжения

0

5

Okami, ага, требует. Ты бы, знаешь, посмотрела, что у меня сестра выпросила написать. Сейчас в другую тему выставлю.

0

6

А....ничего неплохо

0

7

Okami, ну, знаешь ли, без вдохновения вообще писать плохо, да ещё и сестра рядом орёт и мешает. Поэтому так и получилось.

0

8

Okami
прикольно только мне лень читать))

0

9

Киро Якими, как ты тогда понял что прикольно если не читал?

0

10

Проды будут добавляться в мой первый пост. В этой теме пост №3.

0

11

Light, получается отлично, мне нравится

0

12

Okami, спасибо. Я продолжу.

0

13

Light, знай что у тебя уже есть минимум одна фанатка

0

14

Okami, взаимно)

0

15

Здорово

0


Вы здесь » Death Note - continuation » Творчество » Фанфики про персонажей нашей ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно